Организация Новое Кредитование предлагает кредитную карту Visa - стоит ли ей доверять?
Эмитент карт Visa: НКО Финансово-Платежный Центр (ООО), лицензия ЦБРФ 2356-Е от 10.Кредитный центр - Новое Кредитование Юридическое наименование: ООО Новое Кредитование
ИНН 7703603164
ОГРН 5067746031304 Эмитент карт Visa: НКО Финансово-Платежный Центр (ООО), лицензия ЦБРФ 2356-Е от 10.04.2007 г. Адрес: 119331, Москва, Вернадского проспект, 29
Телефон: +7 (499) 403-36-97 Вопрос такой можно ли доверять этой организации они пишут что нужно заплатить за выпуск кредитной карты 1400 рублей-100 РУБЛЕЙ ЗА доставку почтой,800 рублей годовое обслуживание карты,500 рублей за выпуск карты. А выписке из ЕГРЮЛ ПОСЛЕДНЯЯ запись о закрытии ООО в июле 2014 г. Кроме того, деньги надо перечислить на номер карты. При этом, на бланке договора стоит печать. Как быть-доверять или нет?
Если есть на официальном сайте ИФНС сведения о закрытии ООО, то связывайтесь с ними, это просто мошенники.