Как решить проблему с постоянными звонками от банка, связанными с кредитом моей знакомой?

Вопрос №9066398 из г. Москва
опубликован 10.12.2015, 23:13
Моя знакомая несколько леи назад взяла кредит и дала мой номер телефона для контвкта. Сейчас, видимо, она просрочила платеж и мне звонят из банка начиная с 7.00 и до ночи. В день может быть 30 и более звонков. Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Писать жалобу в департамент банковского надзора ГУ ЦБР по Москве. Не вступать в разговоры. объяснения, скандалы. Не тратьте время и нервы. Люди тупо работают по номеру. Ничего не решают и знать не желают. Ставьте, если можете номера в черный список.

10.12.2015, 23:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Подайте жалобу в Роскомнадзор и в прокуратуру

10.12.2015, 23:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо.Если банк АльфБанк , и кредит брался в Воронеже?

10.12.2015, 23:35

Какая разница? Альфа ровно такой же банк и подчиняется ровно тем же требованиям. тем более. банк московский. В Воронеже филиал.

10.12.2015, 23:41