Как в таком случае будут взыскиваться алименты, если он нигде не работает?
Я хочу взыкать алименты на ребенка со своего мужа. Он нигде не работает, или постоянно меняет работу, работает понемногу и неофициально. Как в таком случае будут взыскиваться алименты, если он нигде не работает? Спасибо.
Добрый день, Анна! Вы можете взыскать алименты в твердой денежной сумме. Для верности возьмите прожиточный минимум на ребенка в Санкт-Петербурге, и из них 25%. Вам присудят МРОТы. В дальнейшем данные МРОТы будут индексироваться.
Если у Вас возникнут еще вопросы позвоните нам по одному из телефонов (812) 3633745; (812) 3633746; 8-911-7641949 и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, окажут необходимую помощь. Консультация по телефону бесплатная. С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита"