После смерти мужа остался авто кредит, я не являюсь поручителем, банк принуждает платить, что делать?
после смерти мужа остался авто кредит ,я не являюсь поручителем ,банк принуждает платить ,что делать?
---вернуть автомобиль.
Банку ничего не платить. У них есть право обратиться в суд с требованием об обращении взыскания на предмет залога (автомобиль). После суда пристав назначит оценку и продадут ее с торгов. Банк заберет свое, а то, что останется - отдадут вам.
пусть банк подаёт в суд
За автомобиль мы выплатили 450 000 ,могу я оставить автомобиль