Возможно ли использовать обычную газель для работы в такси через договор с транспортной компанией?

Могу ли я обычную пассажирскую газель поставить на свой определенный, внегласный маршрут заключив договор с любой компанией такси будто у меня просто газель-такси!?

Лучший ответ

Здравствуйте. Наверное, можете. Юриспруденция не знает понятий " внегласный маршрут", " просто газель-такси".

Здравствуйте.

Нет, Вам нужно иметь лицензию. Есть?

Лицензии нет. Почему не могу? Лицензию трудно получить!