Арест на карте Сбербанка из-за долга по коммунальным услугам - что делать?

Помогите пожалуйста! У меня есть карта Сбербанка. На нее перечисли деньги с материнского капитала (20000 единая выплата), но как оказывается на карту наложили арест за коммунальные услуги. Я все проверила ИП завершили еще 4 мес назад, а деньги все равно сняли. Что в этом случае делать?
Лучший ответ

Здравствуйте. На данную выплату арест не может быть наложен. Необходимо получить в соцзащите или в ПФР подтверждение, что на данный номер счета поступают именно детские пособия. И эту справку отнести в службу судебных приставов. и в банк.