Как супруге получить ПТС в случае полной утраты трудоспособности и отсутствия возможности заемщика оформить доверенность?

• г. Тверь

Автокредит. Заемщик полностью утратил трудоспособность. Кредит погасила страховая. ПТС банк согласен выдать только заемщику, а он парализован и не говорит. Нотариусы отказываются оформлять доверенность на супругу. Как ей получить ПТС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получите отказы и попробуйте получить ПТС в судебном порядке.