Нужен ли ККМ для розничного магазина мебели? У нас ИП, УСНО (доход-расход), товар закупаем у оптовика.
Лучший ответ
Использование ккм не является обязательным условием для осуществления продаж, при этом по требования покупателя продавец обязан выдать товарный чек имеющий все сведения о продавце, товаре, указанные в налоговом кодексе, это может быть товарный чек.