Оператор станков с ЧПУ отказался работать на старых станках - обязан ли начальник сделать приказ?
Я работаю на заводе, оператором станков с чпу. токарь я)пол года назад я работал на одних станках, затем меня обучили и перевели на другие! Сегодня подошел зам начальника и попросил поработать на старых станках! Я отказал, велел писать обьяснительную! Я уже вычитал что данная просьба это перемещение рабочего, вопрос в том, обязан ли Начальник сделать приказ и ознакомить меня с ним? имеет ли силу устная форма?
Лучший ответ
В данном случае должен быть приказ на перемещение
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Соответственно, наказывать меня в данном случае фактически незачто?
Начальник лишил меня 100% премии,за не выполненние рабочего задания, когда я указал на то что должен быть приказ, он послал меня к юристам.))таков финал