Учредителю организации банк был заблокирован счет, а на него был оформлен кредит. Как отсрочить судебное заседание и опротестовать решение банка?

Я являюсь учредителем организации. На организацию был оформлен кредит. На данный момент кредит погашается не в полном объеме. А по факту поступления денежных средств на счет, который заблокирован этим банком. Банк, как оказалось, подал судебное заявление на меня, а не на организацию. Причем уведомлений я не получала. Сообщили мне об этом из сведений по интернету. Как мне отсрочить судебное заседание и опротестовать? Почему лично?

Лучший ответ

Добрый день.

В первую очередь нужно знакомиться с документами (кредитный договор с приложениями).

Затем не плохо бы ознакомиться с исковым заявлением самого банка.

А уже потом составить и мотивированные возражения на иск банка.

С Уважением,

Адвокат Шемякин И.В.

тел.: 8-915-755-23-15

Чтоб ответить почему на вас, необходимо видеть иск. Отложиться можно указав, что не получали иск с приложениями

Вы мне очень помогли, спасибо!