Бывший работодатель несанкционированно открыл и заморозил заработную карту. Как разблокировать счет и защитить свои интересы?
Бывший работодатель сделал на меня заработную карту без моего согласия. После увольнения прошло два месяца, в течении которых на эту карту переводились и благополучно снимались крупные суммы денег от 500 тысяч рублей. Теперь банк заморозил счёт и, чтобы его разморозить надо моё личное присутствие в головном офисе банка, где мне надо будет дать письменное объяснение о происхождении данных денег. Бывший работодатель требует от меня разблокировать карту. Что делать?
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве в отношении бывшего работодателя.