Законные ограничения для уменьшения конкуренции и конкретизации услуг в автосервисе без последствий с ФАС

Вопрос №9067907 из г. Уфа
опубликован 11.12.2015, 03:33

В случае когда высокая конкуренция на выполнение услуг (Автосервис) какие законные ограничения возможно прописать для уменьшения конкуренции и даже конкретизирования для исполнителя!? без последствий с ФАС.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Не совсем понятно Где вы собираетесь прописать законные ограничения

11.12.2015, 03:35

В Тех задании, Мы заказчики услуг

11.12.2015, 06:02

бюджетники?

11.12.2015, 06:08

Да , бюджетная организация

11.12.2015, 06:36