Законные ограничения для уменьшения конкуренции и конкретизации услуг в автосервисе без последствий с ФАС
В случае когда высокая конкуренция на выполнение услуг (Автосервис) какие законные ограничения возможно прописать для уменьшения конкуренции и даже конкретизирования для исполнителя!? без последствий с ФАС.
Лучший ответ
Здравствуйте Не совсем понятно Где вы собираетесь прописать законные ограничения
В Тех задании, Мы заказчики услуг
бюджетники?
Да , бюджетная организация