Вопрос о возможности участия в программе ветхого жилья для собственника жилья в общежитии номер 4б города Элисты
Здравствуйте) у меня вопрос к вам поповоду ветхого жилья, я проживаю в общежитии номер 4 б города элиста. Являюсь собственником, могу ли я попасть под эту программу ветхого жилья или нет?
Лучший ответ
Насчёт сорок шестого точно сказать нельзя, было бы сорок четвёртое или сорок второе