Премия и оценка по физической подготовке лишены законно в отсутствие мужа?

Законно ли у меня лишили мужа премии и 10/10 за неудовлетворительную оценку по физической подготовке. Когда сдовали физ. подготовку у меня муж был в отпуске.
Лучший ответ

Да , законно.

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 1010 г. Москва

"О дополнительных мерах по повышению эффективности использования фондов денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации"

....11. Не представляются к дополнительному материальному стимулированию:

....военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке;

Здравствуйте! Да, это законно, увы

Муж по приказу командира войсковой части был в отпуске когда они сдавали физ.подготовку.