Премия и оценка по физической подготовке лишены законно в отсутствие мужа?
Да , законно.
Приказ Министра обороны Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 1010 г. Москва
"О дополнительных мерах по повышению эффективности использования фондов денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации"
....11. Не представляются к дополнительному материальному стимулированию:
....военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке;
Здравствуйте! Да, это законно, увы
Муж по приказу командира войсковой части был в отпуске когда они сдавали физ.подготовку.