Как лучше назвать документ?

• г. Выборг

Прошу назвать документ, которым с 1.01.10 г военнослужащим в три раза повышаются оклады.

Ответы на вопрос (1):

Александр. Не знаю, за счет каких денег такое возможно. Судя по ФЗ о гос.бюджете, в январе 2010 года возможно увеличение денежного содержания военнослужащих где-то на 7%. Согласитесь, это не В ТРИ раза-даже в отношении окладов. Бюджет на следующий год принят с дефицитом, поэтому.....