Каковы шансы выигрыша дела о ребенке, если муж подаст иск при проживании в 6 на 58 квадратных метрах в двухкомнатной квартире?

Мы проживаем 6 на 58 кв метрах, а мой муж один в двух комнатной квартире. Скажите пожалуйста если мой муж подаст в суд, он хочет забрать ребенка. Он выиграет дело?
Лучший ответ

Жилплощадь роли не играет,если вы не асоциальный элемент,вряд ли суд у вас заберет ребенка.Но если ему более 10 лет,то он может и выбирать с кем ему жить.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Этот вопрос решается судом в кажжом конкретном случае по-разному.