Возврат аванса при одностороннем расторжении договора о свадебных услугах - как это сделать?
Необходимо детально ознакомиться с договором. По договору оказания услуг заказчик вправе отказаться от договора в любое время. ст. 782 ГК РФ Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. Однако, расходы эти исполнитель должен доказать документально.
Как? устно или письменно расторгать данный договор в какой срок ,агентство должно вернуть аванс и если не возвращает, с какого срока и какие могут идти проценты? . Если агенство затратило средства на покупку и шитье костюмов для свадьбы больше чем аванс?