Взыскание пошлины - Судебные приставы списали 400 рублей с моей карты, несмотря на предварительную оплату
Суд. приставы списали с моей карты долг 400 руб за пошлину списали (сваровали) вчера 10 декабря, я этот долг оплатил в госуслугах по интернету 5 декабря. Что делать чтоб приставы вернули сворованые 400 рублей.
Лучший ответ
----предоставьте приставу доказательства оплаты и он вернёт деньги на ваш счёт
БОЛЬШОЕ СПАСИБО.