Буду ли я после смерти свекрови иметь права на её квартиру, т.к я вдова её сына, а сын был единственным наследником?
Мой муж до дня его смерти был зарегистрирован и долгое время проживал в квартире своей матери. Свекровь приватизировала квартиру только на себя, моего мужа в приватизацию не включила. Последние 3 года мы с мужем проживали в съёмной квартире, сейчас я являюсь вдовой её сына, детей не имели. Буду ли я после смерти свекрови иметь права на её квартиру, т.к я вдова её сына, а сын был единственным наследником? Мужа и других детей у свекрови не было.
Лучший ответ
Уважаемая Виктория!
Вы не являетесь наследником своей свекрови. За умершего мужа Вы наследовать не можете. Уговорите свекровь составить на Вас завещание....
Нет, Вы ей не наследник. Решайте вопрос с завещанием.