Проблема с бомжем в подъезде - что делать? Реакция полиции и социального патруля недостаточна, соседи беспокоятся о безопасности детей

У нас в подьезде живет бомж. Обращались в полицию,, социальный патруль приезжал он отказывался с ними ехать. Он когда-то жил в ближайших домах, пропил свою квартиру пожилые его возраста его подкармливают. В нашем подьезде живет, по нужде ходит в подьезде же.что делать даже не знаем. Наряд вызывали несколько раз, они его выставляли на улицу и все он гражданин россии где хочет там и живет. У нас с соседкой маленькие дети, они бояться бомжа.

Лучший ответ

Полицейские у нас спрашивают на каком основании,по какой статье они должны нам помогать?он в подьезде,а не у нас дома живет.

Подавайте жалобу на бездействие полиции в прокуратуру .