Где можно взять справку о трудоустройстве после УДО?

Вопрос №9069705 из г. Ульяновск
опубликован 11.12.2015, 09:02

Где можно взять справку о трудоустройстве после УДО?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Надо договорится со знакомым предпринимателем или с какой нибудь фирмой чтобы выдали такую справку.

11.12.2015, 09:04

А если нет таких знакомых?

11.12.2015, 09:09

Ну попробуйте убедить кого либо из предпринимателей. Эта справка дается в добровольном порядке, никто не обязан такую справку предоставлять.

11.12.2015, 09:11