Как защитить свои права - закон, который поможет вернуть деньги за неисполненные услуги по установке окон
Всем доброе утро! В общем дело такое заказал окна на дом 18 ноября они мне сказали сделают за 10 дней и поставят. Через 11 дней ничего. Потом узнаю что эта контора занимается кидаловом. Не исполняют обязательства некоторым ставят с сентября до сих пор ничего завтраками кормят какую статью законов рф указать в заявлении на возврат денежных средств? Они ведь нарушают...
Лучший ответ
Претензию необходимо предъявить на основании ЗоЗПП, но если в документах срок не указан то нужно возврат делать в 2 этапа, то что они сказали роли не играет.
Мне не понравился Ваш ответ.