Арсеньев, 11.12.2015, 09:44

Вопрос - Дадут ли папе больничный на уход за вторым ребёнком, если я нахожусь в отпуске по уходу за первым ребёнком?

Вопрос №9070243 из г. Владивосток
опубликован 11.12.2015, 09:44
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет (сыну 2 месяца). Старшая дочь (2 года, 2 мес) заболела. Дадут ли папе больничный на второго ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должны дать больничный папе.

11.12.2015, 10:01

Здравствуйте!Да,должны выдать больничный.

11.12.2015, 09:56

Мы хотим разделить детей, чтоб младший не заразился

11.12.2015, 09:55

На какие статьи и какого закона нужно опираться?

11.12.2015, 10:00

п.34 Порядка выдачи листка нетрудоспособности по уходу за больным членом семьи Приказ №624 Минздавсоцразвития

11.12.2015, 10:07

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034