Влияние исполнительного листа на удержание 30% зарплаты при долгах супруга
Если у одного из супругов удерживают 30% по исполнительному листу в счет банка, то с другого тоже могут удержать 30% из зарплаты за его долги?
Лучший ответ
Удержать могут только у того, у кого договор с Банком и до 50% ежемесячно из зарплаты.
Да с каждого могут удерживать.
Добрый день! Заёмщик самостоятельно отвечает по своим обязательствам. Удерживать могут только личные денежные средства заемщика