Моя дочь потеряла очки в кинотеатре и теперь ей грозит штраф или судебное преследование
Одновременно с повесткой в суд Вам должна была прислана копия искового заявления. В данном иске изложена первоначальная позиция кинотеатра. Рекомендую Вам показать данное исковое заявление адвокату для согласования позиции на суде. При этом, в случае выигрыша Вами дела (отказ в иске) все расходы, связанные с оказанием Вам юридической помочщи, в том числе, в связи с возможным представлением Ваших интересов в суде, понесет кинотеатр.
Удачи Вам.
Возьмите юриста,пусть он возьмёт документы из милиции и поставит всё на свои места.Но только неберите первого попавшего.Кстати если суд ещё не очень скоро,подайте заявление в милицию по факту вымогательства со стороны кинотеатра.
Бюро