Правовые аспекты принудительного разъезда с родственником - что делать и какое жилье можно получить

В 3-х комнатной квартире прописаны - муж, наш общий ребенок 3-х лет и сестра мужа.

Все комнаты изолированы. Квартира муниципальная. Сестра мужа хочет с нами разьехаться. РАЗДЕЛ ЛИЦЕВЫХ СЧЕТОВ не предусмотрен по закону. Можем ли мы подать в суд на принудительный размен, что для этого надо и на какое жилье мы можем расчитывать.

Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Вы можете расчитывать на то жилье, которое сами подберете себе и сестре, то есть любое.