Пользователь 9111.ru

Получу ли я уведомление, что мое письмо доставлено работодателю?

Если я буду направлять больничный лист на работу по почте ценным письмом с описью вложения, мне вкладывать оригинал больничного листа или его копию? Получу ли я уведомление, что мое письмо доставлено работодателю?
Лучший ответ

Оригинал. А с уведомлением я Вам вообще не советую отправлять. Ценное письмо и опись - доказательство отправки больничного. Вы свою обязанность выполнили. А получили они или нет - кому какое дело. Может они специально получать не будут. Вам же главное доказать выполнение Вами обязанности.