Вопрос о последствиях невыплаты кредитов в микрозаймах при проживании на съемной квартире в другом городе
У меня вопрос: я брала кредиты в микрозаймах, расплатиться не удалось. Чем мне это грозит? Живу на съемной квартире в чужом городе.
Лучший ответ
ничем!! с вас нечего брать!как только появится белый доход - на него сразу обратят взыскание!! так что старайтесь устраиваться на серую з/п