Как можно это сделать при помощи юриста с последующей продажей квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли мой муж права наследования на квартиру в которой прожила и умерла его мать 3 года назад, так как она жила в Туркмении и он ничего не знал о её смерти, естественно никакого завещания нет и квартира скорее всего не приватизированная. Как можно это сделать при помощи юриста с последующей продажей квартиры? Заранее благодарны за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира не приватизированна, то каких-либо прав на неё муж не имеет.

Галина Петровна, Вам нужен юрист/адвокат, знающий туркменское законодательство.

На этом сайте таких нет.