Как рассчитать доли при составлении договора о передаче квартиры
Кварита разделена на пять равных долей, по одной пятой на каждого. Сын хочет подарить матери свою долю, как правильно расчитать доли при составлении договора? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!что значит рассчитать? сами указываете, что квартира уже разделена на пять равных долей . вот пусть сын и дарит свою 1/5 матери