Работаю продавцом по результатам ревизии выявилась недостача в размери моей зарплаты
Работаю продавцом по результатам ревизии выявилась недостача в размери моей зарплаты, я с этим не согласилась пересчитала последнию и предыдущую ревизию результат оказался в мою пользу но предприниматель стоит на своем скажите как быть куда обращаться.
Здравствуйте Надежда.
Один вариант, подать в суд, для чего представить его данные и свои. В противном случае, можно назначить аудит, бухгалтерскую экспертизу.
Кроме того, если с вами не заключён договор о полной материальной ответственности, тогда шанс выиграть дело через суд ещё проще.
С уважением
Васильев Николай Александрович.