Что делать, если микрофинансовая организация передала мой кредит коллекторам?
Вот у меня такая проблема. Взяла зпйм в мфо отдали коллекторами. Сегодня звонили и сказали сделаем запрос в сбербанк о вашем платежей если. Не будет то будем применять другие меры. Что делать или так пугают подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Никаких мер никто не будет применять. Единственная мера, это суд. Пока нет суда, вам ничего не грозит.