Возможен ли перерасчет по статье содержание и ремонт жилья, если услуга по уборке подъезда не была предоставлена в ТСЖ с марта по июнь 2015 г.?

• г. Ростов-на-Дону

Я член ТСЖ, с марта по июнь 2015 г у нас не предоставлялась услуга по уборке подъезда, могу я претендовать на перерасчет по статье содержание и ремонт жилья? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете

можете конечно