Возможно ли гражданину Украины ездить на микроавтобусе с российской регистрацией имея трудовой патент и украинские права на территории России?

• г. Симферополь

Я гражданин Украины могу ли ездить на микроавтобусе с Российской регистрацией имея трудовой патент и украинские права на территории России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! да, можете

добрый вечер! можете