Я работающий пенсионер. До какого числа декабря месяца я должна уволиться чтобы мне в 2016 году была индексация пенсии.

Лучший ответ

вам будет индексация на 1 августа 2016 года, если проработали менее 6 месяцев в течение 2015 года - то сможете получить и вторую прибавку

индексация пенсии работающим не предусмотрена. даже если вы уволитесь завтра, Вы не успеете переоформить документы