Как доказать уклонение от алиментов при белой зарплате в 8 000 рублей, в то время как реальная заработная плата составляет 40 000 рублей?

Можно ли каким либо способом доказать что бывший муж уклонется от уплаты алиментов в полном размере, если они начисляются от так называемой "белой" зарплаты которая состовляет всего 8 000 руб., в то время как реальная заработная плата состовляет около 40 000 руб. Имеются только копии расчетных листов в которых указана реальная заработная плата (не заверенные).
Лучший ответ

Здравствуйте,Оксана! Только в том случае, если в суде руководство и бухгалтер предприятия на котором трудится ваш бывший муж подтвердят , что реальная зарплата его значительно больше.... В этом я очень сомневаюсь. К сожалению, одних копий для вынесения положительного решения недостаточно. С уважением,

Здравствуйте Оксана.

В настоящее время практически доказать проблематично, теоретически можно.

Всё будет зависеть от статуса проверяющего и его желании.

Николай Васильев