Спор о оплате займа - оплачено ли полностью и нужно ли платить комиссию?
В феврале этого года взяли займ в Быстроденьги, по вчерашний день не оплачивали.
Здраствуйте, подскажите пожайлустакак нам правильно поступить. В феврале этого года взяли займ в Быстроденьги, по вчерашний день не оплачивали. Переодически общались с сотрудниками изначально Быстроденьги, сейчас Ооо кредитэкспресс финанс. На вчерашний день уточняли по телефону сумму долга и на вчерашнее число была смс от Ооо кредитэкспресс о определёной сумме долга на вчерашнее число. Вчера оплатили в офисе Быстроденьги через терминал Qivi вместе с сотрудницей Быстроденьги, которая сказала, что комиссий нет, полностью оплаченно. После позвонили в Ооо кредитэкспресс и уточнили поступила ли им оплата, сказали, что поступила полностью и что мынечего не должны. Сегодня на номер чужой, с которого уточняли сумму долга пришло смс о том, что должны ещё некую сумму за комиссию. При звонке в Ооо кредитэкспресс, сотрудница сначало сказала, что должны, после, что если так Вас не устраивает, то будете платить больше, потом, что пришлю Вам смс о том, что не должны нечего. Смс до сих пор нет.
Можно ли нам обратиться в суд, так как мы уже оплатили, а они говорят то,что мы не должны, то смс приходит, что должны?
Лучший ответ
Здравствуйте! Посылайте коллекторов в суд, если их не устраивает ваша оплата
Благодарю Вас за полезную консультацию!