Отказано в ВЖ - что делать в такой ситуации и как возвратиться в РФ?
У меня РВП сроком до 13.12.2015 подал документы на ВЖ в начале сентября 2015 года вчера мне в УФМС г.Кисловодск устно сообщили что мне отказано в ВЖ что мне делать. У меня жена гражданка РФ в браке мы более 3 лет сейчас жена в роддоме ждем ребенка, опасаюсь что выехав из РФ меня не впустят в РФ.
Лучший ответ
Что бы Вам как то помочь надо изучить письменный отказ и если будут варианты обжаловать его. СРОЧНО идите и забирайте в письменном виде отказ. Если же не хотите этого делать, заново подавайте на РВП документы. Удачи Вам.