Ограничение поставки электроэнергии - Как УК подтверждает получение уведомления без подписи потребителя?

• г. Москва

Уведомление об ограничении поставки электроэнергии в почтовом ящике от УК. в п.119 правил предоставления коммунальных услуг установлено: Предупреждение (уведомление) доводится до сведения потребителя путем вручения ему под расписку или направления по почте заказным письмом (с описью вложения); Вопрос: Как УК подтвердит факт получения заказного письма с описью вложения без подписи потребителя или доверенного лица в уведомлении. Ограничения поставки электроэнергии без подписи рассматриваются как самоуправство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

уведомление не имеет юр. силы.

в п.119 правил предоставления коммунальных услуг говорится о таком документе как Предупреждение