Отчет о рассмотрении нарушений и реакции на письмо прокуратуры относительно повара, не соблюдающего свои должностные обязанности в детском саду
Написать отчет в прокуратуру об устранении нарушений повара и не соблюдение ею должностных обязанностей она не хранила пробы в детском саду на выходные как ответить прокурору.
Вам необходимо направить письмо с указанием, что нарушения устранены. Повар привлечена к дисциплинарной ответственности, а также необходимо сообщить, что проведены занятия с персоналом столовой по такой то инструкции.
Обязательно должны предоставить ответ прокурору об устранение нарушений приложить приказ о дисциплинарном взыскании - могут приехать повторно проверить факт устранения