Ограничения на снятие средств с карты из-за наложенного ареста - как разрешить проблему?
У меня на карте наложен арест но минус погосился за счет денег каторые мне перечислели детские пос. но астальные деньги я снять не могу мне только открывают по 3 тыс руб в месяц а полностью не могу снять они не высвечиваются на карте а только в сбербанк онлайн, но еще есть минус на другой карте 200 руб, если я погашу этот минус я смогу снять всю сумму с другой карты или приденся идти к приставам.
Лучший ответ
напишите обращение в банк и поясните суть вопроса или позвоните мне по телефону