В случае отрицательного решения есть ли шанс получить визу на ПМЖ?

• г. Ижевск

Были на консульской проверке для получения визы на ПМЖ. Ввиду того что муж ранее судим (11 лет назад) консул сказал что вопрос будет решаться через форум и результат сообщат в течении 6 месяцев. Какой форум имел ввиду консул? В случае отрицательного решения есть ли шанс получить визу на ПМЖ? Судимость давно погашена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Хорошо бы понять еще, что такое "консульская проверка", "виза на ПМЖ", и о каких странах идет речь.