Обязан ли продавец обеспечить подъезды к отдельным участкам при нарезке земли для садовых участков и необходимо ли иметь покрытие подъездных путей?

Обязан ли продавец при нарезке земельных участков организовать подъезд к каждому новому участку...? (поле порезали по 6 соток и продают как отдельные участки) и должно ли быть какое либо покрытие (щебень и т.п.) подъездных путей?

Назначение Садовые участки.

Лучший ответ

это все нужно предусматривать в договоре. все права и обязанности сторон - ст. 421 ГК

Нет, не обязан.

да регулироваться должно условиями договора у вас он имеется.Если возникли вопросы звонните