Как подтвердить стоимость квартиры в договоре дарения и какой орган выдает соответствующий документ? Требуется ли представлять этот документ в Федеральную регистрационную службу для государственной регистрации сделки дар
Мой отец хочет подарить мне квартиру. В договоре дарения должна быть указана её стоимость. Какой документ может подтвердить данную стоимость? Какой орган уполномочен выдать соответствующий документ? Нужно ли представлять этот документ в Федеральную регистрационную службу для государственной регистрации сделки дарения?
Лучший ответ
Справка БТИ об инвентаризационной стоимости квартиры. Нужно ли предъявлять, в росрегистрации и скажут.