Возможное заголовок - Может ли диагноз МАРС (АХЛЖ) стать препятствием для поступления в военное училище?
У меня сын 15 лет после 9-го класса собирается поступать в военное училище. Начали сдавать медкомиссию, анализы все нормальные. При узи сердца поставили диагноз МАРС (АХЛЖ). Послужит ли это препятствием для поступления? Берут ли с таким диагнозом в армию?
Лучший ответ
Нет с таким диагнозом в армию не берут, признают ограниченно годным.
Спасибо за ответ