Какова сумма административного штрафа для студентов-очников?
Статья 12.18. Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения
Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения (за исключением водителей транспортных средств), пользующимся преимуществом в движении, -
влечет наложение административного штрафа в размере от восьмисот до одной тысячи рублей. В редакции Закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ) -влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.