Препятствия при переводе военного личного из одной воинской части в другую - что делать и чем руководствоваться

• г. Москва

Я прапорщик ВС РФ. принесла отношение из другой в/ ч на рядовую должность. Командование не против перевода, но начальник кадров, отказывается оформлять документы т.к говорит это не законный перевод? Куда мне дальше обращаться? И законно это?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться только в суд, т.к. явное препятствование вашему переводу.