Ввод нового закона с 1 января - Как изменится процесс рефинансирования кредита?
Что за новый закон с 1 января где звучит вместо слова рефинанстрование ставка центробанка. Хотела писать в банк с прсьбой о рефинансировании кредита что надо подождать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, это закон к вашей ситуации не имеет никакого значения. Пишите заявление в банк в обычном порядке