Вопрос о снятии многодетных с очереди на землю при покупке и продаже участка
Не снимут ли нас с очереди на землю многодетным, если мы купим участок, а потом продадим его? На момент подхода очереди фактически будем без земли в собственности.
Лучший ответ
а не проще оформить эту землю сразу на кого нибудь из родственников, вообще по закону не должны, но сами понимаете гос . органы во многих регионах игнорируют законы РФ и руководствуются постановлениями в регионах не рискуйте и оформляйте на родственников. удачи!
Благодарю Вас за полезную консультацию!