У нас в доме установлены общедомовые счетчики уже два года, но счет за отопление в ноябре оказался вдвое больше. Как написать жалобу на управляющую компанию?
У нас в доме стоят общедомовые счетчики уже два года, за ноябрь месяц за отопление нам выстовили счет в два раза больше, иникто не может обьяснить по какому поводу. Как написать жалобу на управляющую компанию.
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите в произвольной форме, изложив суть жалобы.